Новый Profitbase

Масштабное обновление виджетов Profitbase в amoCRM, Битрикс24 и Смарт-каталога.

Новый Profitbase

Представляем обновлённый каталог для ваших виджетов. Это масштабное обновление касается виджетов amoCRM, Битрикс24 и Смарт-каталога. Мы обновили интерфейсы и реализовали важные архитектурные изменения.

Новый виджет имеет единую базу. Теперь возможности, которые вы от нас ждёте, будут появляться гораздо быстрее и сразу во всех приложениях. Несколько новых возможностей мы добавили уже сейчас.

Сквозной поиск

На сводной странице со списком объектов появился сквозной поиск по всем домам.
Результаты поиска выдаются в трёх видах. Они обозначены справа сверху: список домов, список планировок и результаты поиска в таблице.
--------------

Дома, в которых найдены подходящие квартиры

Каждый дом, в котором найдены варианты, можно раскрыть и посмотреть. Квартиры, соответствующие условиям поиска, подсвечиваются.
-------------------------------------------

Результаты поиска в планировках и таблице

С этими видами пользователи Profitbase уже знакомы, они есть внутри каждого дома в каталоге. Теперь в таком же виде можно просматривать результаты поиска по всем домам сразу. Функционально они не изменились, мы только обновили дизайн страницы и сделали удобнее некоторые части интерфейса.
-----------------------------------------

Карточка квартиры

На карточке появилась дополнительная навигация к другим видам: квартира на фасаде дома, на поэтажном плане и на плитке. Параметры квартиры, указанные ниже, теперь разделяются на основные — они выводятся прямо на карточку и дополнительные — они скрыты в кнопке «подробнее».

Прямая ссылка на квартиру. Эта новая возможность находится в карточке квартиры в кнопке «поделиться», рядом с отправкой на e-mail и печать. Эта ссылка на тот вид и ту страницу, которая открыта сейчас перед вами в Смарт-каталоге.

Ну и последнее. Прямо в карточке квартиры есть селект, чтобы посмотреть ту же квартиру на других этажах. Причём, тут отображаются только те этажи, где эта квартира свободна.
------------------1

Навигация

В верхней части каталога появились две новые навигационные кнопки. Стрелка «назад» — она позволяет вернуться на предыдущий шаг и кнопка «домой» она ведёт на первую сводную страницу, с которой мы начали. Крестик для закрытия каталога и возврата на основной сайт стал более заметным.
---------

Banner_smart-catalog_blog-1

Виджет для CRM

Новые виджеты смарт-каталога и CRM очень похожи, это одно из следствий архитектурных изменений. В CRM работают те же виды и сценарии поиска квартиры, что и на сайте. Но виджет CRM ещё дополняется той частью функционала, которая нужна менеджеру для продаж.

Страница Сделки

В Битрикс24 такая страница была и раньше, для виджета amoCRM это новинка. На этой странице все сделки из CRM представлены в виде списка. Можно быстро просмотреть, с какими квартирами вы работаете, есть кнопки для замены и удаления объекта из сделки. Можно быстро перейти к сделке, по определённой квартире или открыть квартиру.

История и сделки, в которых участвует квартира

В карточке квартиры в CRM появились две новые вкладки: история и сделки. Историю можно было просматривать и в прошлой версии виджета CRM, но теперь эта функция стала удобнее. Вся история будет фиксироваться на этой вкладке.

Вкладка сделки. На ней вы сможете посмотреть все сделки, в которых фигурирует данная квартира. В один клик вы видите всех клиентов, которые интересовались или интересуются сейчас этой квартирой.

----------------------------------------------_1

На этом всё. Надеемся, что вам понравился новый виджет и вы готовы перейти к его использованию.

Banner_CRM_blog--25

Как перейти к новой версии

Переход к новой версии совершенно безопасен, вам не потребуется что-либо дополнительно настраивать или менять в своих домах.

1 февраля 2019 года произойдёт автоматический переход всех клиентов на новую версию. Но уже сейчас вы можете начать пользоваться новым функционалом виджета в Битрикс24 и Смарт-каталогом. И скоро — виджетом в amoCRM, осталось дождаться завершения модерации.

Для активации обновления зайдите в личный кабинет Profitbase и перейдите в приложение. Если вы используете смарт-каталог и CRM, зайдите в оба приложения и активируйте обновление для каждого из них.

В аккаунтах, зарегистрированных после 7 ноября, по умолчанию работает новая версия. Дополнительная активация не требуется.

0------