Казахстанские застройщики переводят сделки в онлайн с помощью сервисов от резидента Сколково

Казахстанские застройщики переводят сделки в онлайн с помощью сервисов от резидента Сколково

Сервисы компании Profitbase помогают девелоперам цифровизировать бизнес-процессы. Девелоперы используют отраслевые CRM, чтобы сократить стоимость лидов и автоматизировать работу менеджеров.

Тренд на переход в отраслевые CRM в Казахстане набирает обороты. Российская экосистема для девелоперов Profitbase недавно вышла на рынок Казахстана с тремя продуктами: Profitbase для CRM, Смарт-каталог и агентский доступ. Теперь застройщики хотят перевести весь цикл сделки в онлайн.

Девелопер Sensata Group и карагандинский застройщик BuildInvest  уже используют новый сервис для CRM. Теперь менеджеры работают в одной системе, все заявки попадают в CRM и автоматически распределяются по менеджерам.  Прямо в CRM менеджеры бронируют квартиры и всегда видят актуальные статусы в моменте.

«Собственники бизнеса вкладывают огромные деньги в наружную рекламу, забывая о продажах. С учетом постоянно растущих цен на стройматериалы и квадратный метр — это нерационально. Необходимо уделять больше внимания процессу продаж», — Роман Белопольский, основатель компании-интегратора Zigzag Group.

В будущем казахстанские застройщики смогут перевести всю сделку в онлайн. Покупатели смогут забронировать квартиру, оформить ипотеку, подписать все документы и принять ключи прямо через приложение.

Profitbase — цифровая экосистема для девелоперов, которая включает решения для управления продажами, проведением сделки, маркетингом и клиентским сервисом застройщика. Платформа запущена в 2016 году. Сервисы Profitbase используют более 500 застройщиков в России и СНГ.

Контакты для СМИ:

Бокатая Екатерина

Компания Profitbase

E-mail: e.bokataya@profitbase.ru

Тел. +7 900 197 47 27